
Тонометр автоматический на запястье Blood Pressure Monitor СК-102S
396 ₴
- В наличии
- Код: 0047
+380 (97) 854-95-20
- +380 (68) 646-72-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр автоматический на запястье Blood Pressure Monitor СК-102S
Тонометр СК-102 Automatic Whatch Blood Pressure – это хороший выбор для ищущих компактный и удобный тонометр для регулярного контроля артериального давления. Он прост в использовании и имеет ряд функций, делающих его надежным устройством.
Основные характеристики:
- Тип тонометра: автоматический
- Тип манжеты: на запястье
- Диапазон измерения: 0-300 мм рт. ст.
- Точность: ±3 мм рт. ст.
- Время измерения: 30 секунд
- Память: 99 результатов
- Функция аритмии: обнаружение аритмии
- Функция памяти на 2 пользователя: для хранения результатов измерения двух человек
- Встроенный звуковой сигнал: для оповещения о завершении измерения
- Встроенный индикатор заряда батареи: для информирования о необходимости зарядки
Особенности:
- Компактный и удобный дизайн для легкой транспортировки и хранения
- Быстрое и точное измерение благодаря современной технологии
- Функция обнаружения аритмии для раннего выявления проблем с сердцем
- Функция памяти на 2 пользователя для хранения результатов измерения двух человек
Достоинства:
- Компактный и удобный дизайн
- Быстрое и точное измерение
- Функция обнаружения аритмии
- Функция памяти на 2 пользователя
Недостатки:
- Может быть не таким точным, как тонометр с манжетой на плече
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Звуковое оповещение | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 1 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴





