
Двойная стойка-вешалка для одежды Double Pole Clothes / ART-0175
600 ₴
- В наличии
- Код: 0175
+380 (97) 854-95-20
- +380 (68) 646-72-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная стойка-вешалка для одежды Double Pole Clothes / ART-0175
Двойная, складная вешалка для одежды, может пригодится в любом хозяйстве. Эта недорогая но многофункциональная вешалка не занимает много места и ее всегда можно при необходимости сложить.
Характеристики:
- Материал: металл, пластик
- Размер: 1600*1000*450мм
- Количество ярусов: 2
- Нагрузка: 20 кг
- Особенности: телескопическая конструкция, колесики, складная
Преимущества:
- Вместительность: стойка-вешалка позволяет хранить большое количество одежды
- Прочность: конструкция из металла выдерживает нагрузку до 20 кг
- Мобильность: колесики позволяют легко перемещать стойку
- Складная конструкция: стойка легко складывается для хранения
- Универсальность: подходит для хранения одежды, сумок, обуви
- Доступная цена: выгодное соотношение цены и качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
