
Плойка для завивки волос Gemei GM 1956 тройная 25 mm
517 ₴
- В наличии
- Код: 4358
- +380 (68) 646-72-31
Создайте идеальные пляжные локоны или элегантные голливудские волны за считанные минуты с тройной плойкой Gemei GM 1956. Этот уникальный стайлер позволяет быстро и легко создавать красивые S-образные волны, которые выглядят естественно и держатся в течение всего дня. Благодаря трем рабочим поверхностям с керамико-турмалиновым покрытием, плойка Gemei GM 1956 обеспечивает равномерное распределение тепла, предотвращая пересушивание волос и придавая им здоровый блеск.
Рабочие элементы диаметром 25 мм позволяют создавать волны оптимального размера. Плойка имеет два температурных режима, что позволяет подобрать оптимальную температуру для вашего типа волос: 180°C для тонких и поврежденных волос и 210°C для густых и непослушных. Эргономичный дизайн, термоизолированный наконечник и подставка для безопасного использования делают процесс укладки максимально комфортным и безопасным. Поворотный шнур на 360° предотвращает запутывание, а индикатор работы позволяет контролировать процесс нагрева.
Характеристики:
-
Модель: GM 1956
-
Тип: Тройная плойка (волнистая)
-
Назначение: Завивка волос, создание волн
-
Диаметр рабочей поверхности: 25 мм
-
Покрытие: Керамико-турмалиновое
-
Количество температурных режимов: 2
-
Температура нагрева: 180°C, 210°C
-
Питание: 220-240 В
-
Мощность: 45 Вт
-
Шнур: Вращается на 360°
-
Длина шнура: 1.5 м
-
Дополнительно: Световой индикатор работы, подставка, термоизолированный наконечник
-
Цвет: Черный с розовым
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 517 ₴








