
Клавиатура безпроводная Bluetooth KEYBOARD + мышка wireless k06
411 ₴
- В наличии
- Код: 2230
+380 (97) 854-95-20
- +380 (68) 646-72-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная клавиатура Bluetooth KEYBOARD + мышь wireless k06: комфорт и свобода в каждом движении
Беспроводная клавиатура Bluetooth KEYBOARD + мышь wireless k06 – это стильный и удобный комплект, который обеспечит вам комфорт и свободу действий при работе за компьютером. Забудьте о запутанных проводах и наслаждайтесь беспроводным подключением, которое позволит вам расположиться за рабочим столом так, как вам удобно.
Ключевые особенности:
- Беспроводное подключение по Bluetooth: Клавиатура и мышь подключаются к компьютеру или другому устройству по беспроводной технологии Bluetooth. Это обеспечивает стабильное соединение без проводов и позволяет использовать устройства на расстоянии до 10 метров от компьютера.
- Компактный и эргономичный дизайн: Клавиатура имеет компактный размер и эргономичную форму, что обеспечивает комфорт при длительной работе. Плоские разделенные клавиши обеспечивают четкий и мягкий ход.
- Удобная мышь: Мышь, входящая в комплект, также имеет беспроводное подключение и удобную форму, подходящую для обеих рук.
- Простое подключение: Подключение клавиатуры и мыши к компьютеру или другому устройству осуществляется очень просто. Вам нужно лишь включить устройства и активировать Bluetooth на вашем компьютере.
- Длительное время работы от батареек: Клавиатура и мышь работают от минипальчиковых батареек (ААА), заряда которых хватает на длительное время.
- Совместимость: Комплект совместим с большинством устройств, поддерживающих Bluetooth-подключение, включая компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны.
- Защитная накладка на клавиатуру включает матовую прозрачную накладку на клавиатуру, которая защищает ее от пыли, крошек и других загрязнений.
Преимущества:
- Беспроводное подключение для свободы действий.
- Компактный и эргономичный дизайн.
- Удобная мышь в комплекте.
- Простота подключения.
- Длительное время работы от батареек.
- Широкая совместимость.
Характеристики (могут незначительно отличаться в зависимости от партии ):
- Тип подключения: Bluetooth
- Радиус действия: До 10 метров
- Питание: Батарейки типа ААА (минипальчиковые)
- Количество батареек: Для клавиатуры 2 батарейки ААА, мишка 1 батарейка ААА (в комплект не входят)
- Цвет:черный
- Размеры клавиатуры: 38.5*11.5*2 см
- Размеры мыши: 10.5*5 см
Комплектация (обычно):
- Беспроводная клавиатура Bluetooth KEYBOARD
- Беспроводная мышь wireless k06
- Накладка на клавиатуру
Вывод:
Беспроводная клавиатура Bluetooth KEYBOARD + мышь wireless k06 – это удобный и стильный комплект, который обеспечит вам комфорт и свободу действий при работе за компьютером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Полумеханическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 101 |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴
