
Фен-расческа для укладки и сушки волос 7 в 1 GEMEI GM4831
810 ₴
- В наличии
- Код: 5755
+380 (97) 854-95-20
- +380 (68) 646-72-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен-расческа для укладки и сушки волос GEMEI GM4831
Фен-расческа для укладки и сушки волос GEMEI GM4831 – это мощный и многофункциональный инструмент, который станет незаменимым помощником как для парикмахеров, так и для домашнего использования. С помощью этого прибора можна создавать самые разные види причесок
Насадки:
- Гладкая прическа
- Горизонтальные локоны
- Гофре
- Естественные волны
- Объем
- Спиральные вертикальные волны
Характеристики:
- Мощность: 2600 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Количество режимов работы: 3
- Количество температурных режимов: 2
- Материал корпуса: пластик
- Длина шнура: 1.8 м
- Насадки: 7
Достоинства:
- Мощный двигатель: обеспечивает быструю сушку волос.
- 3 режима работы: позволяют выбрать режим для разных типов волос
- 3 температурных режима: дают возможность сушить волосы с максимальной заботой.
- Легкий и удобный корпус: эргономичный дизайн обеспечивает комфортное использование
- Длинный шнур: обеспечивает свободу движений
- Семь насадок для разных видов укладки волос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 7 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴





