
Профессиональный фен-расческа, мультистайлер для укладки и сушки волос 4в1 VGR 493
978 ₴
- В наличии
- Код: 8640
+380 (97) 854-95-20
- +380 (68) 646-72-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональна фен-расческа, стайлер для укладки и сушки волос 4 в 1 VGR 493
Фен-расческа VGR V-493 - это 4-в-1 стайлер, который позволяет одновременно сушить и укладывать волосы. Контроллер обеспечивает безопасность с функцией "защита от перегрева", а вращающийся шнур на 360 градусов добавляет удобства использования. Этот 4в1 инструмент объединяет мощность, функциональность и удобство, чтобы сделать процесс укладки волос быстрым и простым.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Режимы работы: 3 (горячий, холодный, обдув)
- Скорости: 2
- Насадки: 4 (2 щетки для выпрямления, 2 щетки для завивки)
- Функции: ионизация
- Длина шнура: 1.8 м
- Вес: 0.55 кг
- Цвет: бирюзовый
Преимущества:
- Многофункциональность: фен-расческа может использоваться как для сушки, так и для выпрямления, завивки волос
- Ионизация: насыщает волосы ионами, делая их более блестящими и послушными
- 3 режима работы: позволяют выбрать температуру для вашего типа волос
- 2 скорости: позволяют выбрать скорость для сушки волос
- 4 насадки: помогут вам создать различные прически
- Доступная цена: выгодное соотношение цены и качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 26 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴




