Блендер, кухонный комбайн, многофункциональный 6 в1 Domotec MS 5107
Кухонный комбйн 6 в1 Domotec MS 5107 - это многофункциональный прибор, который поможет вам быстро и легко приготовить различные блюда. Он имеет компактные размеры, но при этом имеет хорошую мощность 800 Вт. Кроме моторной части, в комплекте есть несколько насадок и чаша для измельчения овощей или других продуктов. Режущие детали измельчителя, венчик и погружная часть блендера выполнены из высококачественной нержавеющей стали.Одной из важных особенностей этого прибора - это измельчение льда. Для этой цели в комплекте есть специальные ножи. Такой универсальный прибор может стать надежным помощником на вашей кухне.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Тип: Погружной
- Материал: нержавеющая сталь, высопрочный пластик
- Количество скоростей: 2
- Функции: измельчение, смешивание, взбивание, шинковка, нарезка
- Объем чаши:1500 мл
- Материал чаши: пластик
Насадки:
- универсальная чаша измельчитель,
- венчик для взбивания
- ножка измельчитель из нержавейки, универсальная
- терка
- шинковка
- специальные ножи для измельчения льда
- Длина шнура: 1 м
- Вес: 3 кг
- Цвет: черный/белый
Преимущества:
- Многофункциональность
- Мощность: 800 Вт
- 2 скорости: позволяют выбрать скорость для разных продуктов
- Металлическая ножка: прочная и долговечная
- Чаша из пластика:
- вместительная
- легкая
- легко моется
- Доступная цена: выгодное соотношение цены и качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴




