
Вентилятор настольный 16 дюймов, WX-1601 Wimpex цвет: белый
780 ₴
- В наличии
- Код: WX-1601
+380 (97) 854-95-20
- +380 (68) 646-72-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный вентилятор 16 дюймов, WX-1601 Wimpex цвет: белый
Настольный вентилятор 16 дюймов, WX-1601 Wimpex: Освежающий бриз без лишнего шума! Настольный вентилятор Wimpex WX-1601 предназначен для создания освежающего потока воздуха в небольшом помещении. подходит для использования в офисах, и небольших комнатах дома. Стильный, вписывается в любой дизайн.
- Тип: Настольный
- Диаметр лопат: 40 см
- Мощность: 50 Вт
- Количество скоростей: 3
- Режим работы: Обычный, бриз, ночной
Функции:
- Регулировка угла наклона (15°)
- Защитная решетка
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет - белый
- Размеры: 20.8*20.8*20.8 см
- Вес: 1.1кг
Комплектация:
- Вентилятор настольный WX-1601 Wimpex
- Инструкция по эксплуатации
Преимущества:
- Мощный поток воздуха: Обеспечивает освежающую прохладу даже в самые жаркие дни.
- 3 режима работы: обычный, бриз и ночной, позволяют выбрать наиболее комфортный режим работы.
- Регулировка угла наклона: Направьте поток воздуха туда, куда нужно.
- Защитные решетки: Обеспечивает безопасность использования.
- Доступная цена: получите эти преимущества по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

