
Адаптер, зарядное устройство для смартфонов Fast Charge QC3.0 USB AR 60 WHITE
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 4311
+380 (97) 854-95-20
- +380 (68) 646-72-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер, зарядное устройство для смартфонов Fast Charge QC3.0 USB AR 60 WHITE
Адаптер, зарядное устройство для смартфонов Fast Charge QC3.0 USB AR 60 WHITE - это компактное и практичное зарядное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни.
Оно обладает:
- Поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0: Обеспечивает зарядку совместимых устройств до 80% всего за 30 минут.
- Универсальным выходом USB: Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и других устройств.
- Компактными размерами и легким весом: Легко помещается в сумке или рюкзаке.
- Доступной ценой: соотношение цены и качества.
Характеристики:
- Тип: Сетевой
- Выходное напряжение: 5В
- Выходной ток: 3.5А (макс.)
- Мощность: 18 Вт
- Разъем: USB
- Особенности: Быстрая зарядка QC3.0
- Комплектация:
- Адаптер, зарядное устройство для смартфонов Fast Charge QC3.0 USB AR 60 WHITE
- Инструкция по эксплуатации
- Преимущества:
- Быстрая зарядка
- Универсальность
- Компактность и легкий вес
- Доступная цена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
