
Лампа для ногтей Beauty nail CCF + LED, 24 Вт+12Вт
536 ₴
- В наличии
- Код: 3694
- +380 (68) 646-72-31
Лампа для ногтей Beauty nail CCF + LED, 24 Вт+12Вт
Кристалл многогранник УФ LED+CCFL – гибридная лампа для ногтей, имеет 1 лампу CCFL (с холодным катодом) мощностью 12 Вт и более 12 ярких светодиодов LED мощностью 24 Вт. Лампа предназначена для сушки всех типов геля: биогель, гель-лаки (в т.ч. shellac), обычные гели и LED гели. Благодаря спиральной ССФЛ УФ лампе сушит абсолютно все гели. В такой лампе для просушки геля достаточно 30 секунд.
УФ LED Лампа (ультрафиолетовый лед лампа) – светодиодная ультрафиолетовая лампа для ногтей. Это лампа нового поколения, которая не требует замены ламп, не оказывает вредного воздействия на кожу, а также полимеризует биогели и гель-лаки в считанные секунды. Лед энергосберегающие лампы и рассчитаны на 50000 часов работы без замены ламп (5-6 лет непрерывной работы)
Лампа выполнена в необычном дизайне, в виде многогранника из пластика 4 цвета с мелким микроблеском. Кнопки управления лампой расположены на задней части панели, здесь есть кнопка включения/выключения и три кнопки, отвечающие за выбор таймера на: 10, 30 и 60 секунд.
Размер лампы позволяет просушивать одну руку (пять пальцев), а также имеется съемное дно (крепится с помощью вмонтированных магнитов) для удобного использования лампы при педикюре. Также на дне лампы имеется 8 ножек, 4 из которых не снимаются вместе со съемным дном.
Имеется сенсорное включение при помещении руки в лампу.
Технические характеристики:
Таймер: 10,30 и 60 сек
Размер: 17,5х15,8х7,5 см
Вес: 651г
Напряжение: 100-240V/50-60Hz
Мощность: 36 Вт (24 Вт LED + 12 Вт CCFL
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Ширина | 15.8 мм |
- Цена: 536 ₴

