
Зарядное устройство, адаптер для смартфонов Hoco C72Q 1USB 3A Black
144 ₴
- В наличии
- Код: C72Q
+380 (97) 854-95-20
- +380 (68) 646-72-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство, адаптер для смартфонов Hoco C72Q 1USB 3A Black
Зарядное устройство, адаптер для смартфонов Hoco C72Q 1USB 3A Black - это компактное и практичное зарядное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни.
Оно обладает:
- Поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0: Обеспечивает зарядку совместимых устройств до 80% всего за 30 минут.
- Универсальным выходом USB: Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и других устройств.
- Компактными размерами и легким весом: Легко помещается в сумке или рюкзаке.
- Доступной ценой: соотношение цены и качества.
Характеристикb
- Количество портов USB –1шт.
- Количество портов USB-C Отсутствует
- Мощность, W18
- Технология быстрой зарядки QC3.0
- Сила тока 3A
- Производитель Hoco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



