
Новогодняя Xmas гирлянда, LED (Водопад 3M*3M) штора 480-W Белая
473 ₴
- В наличии
- Код: 3903
+380 (97) 854-95-20
- +380 (68) 646-72-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя Xmas гирлянда, LED (Водопад 3M*3M) штора 480-W Белая
Светодиодные гирлянды – это один из самых популярных элементов декора, как в оформлении интерьеров помещений, так и для украшения новогодней елки. Светодиодная гирлянда LED Decorative Lights применяется для украшения плоских поверхностей, благодаря которой можно создать праздничное новогоднее настроение вашему дому. В наше время светодиодные гирлянды оптимальное украшение на елку. LED-лампочки на гирлянди хороши, когда мерцают или просто светятся, срок эксплуатации их на много дольше, чем у лампочных гирлянд, и потребление электроэнергии незначительно. Светодиоды не нагреваются и не плавятся вне зависимости от того, сколько гирлянда есть в режиме работы.
Характеристики:
- Гирлянда новогодняя Xmas LED 3х3м Водопад (480-W) Белая
- Тип: новогодняя гирлянда, штора
- Материал: прозрачный силикон;
- Количество светодиодов: 480;
- Каждый диод определенного цвета создаются оттенки от смешивания цветов во время работы;
- 4 режимов работы: постоянное свечение, мигание с разными скоростями, затухание-разжигание, чередование режимов;
- Питание: от сети 220 В;
- Цвет: белый.
- Комплектация:
- Гирлянда новогодняя Xmas LED 3х3м Водопад (480-W) Белая
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 4 |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



