
Аккумулятор холоду гелевий GP 4452, 210*95*50 мм, 600мл
114 ₴
- В наличии
- Код: GP 4452
- +380 (68) 646-72-31
Акумулятор холоду гелевий GP 4452, 210*95*50 мм, 600мл
Аккумулятор холода гелевый GP-4452 210*95*50 мм, 600ml - незаменимое устройство для поддержания невысокой температуры в сумке-холодильника или термоконтейнере. Этот надежный и удобный аксессуар поможет сохранить ваши продукты и напитки свежими в течение длительного времени. Выполнен с тремя выемками для бутылок шириной 6см. Вес 615 грамм.
Аккумулятор холода на гелевой основе необходимо использовать в замороженном виде для увеличения времени сохранения температуры до 12 часов. Гелевые аккумуляторы отличаются тем, что они медленно излучают холод, тем самым продлевая период сохранения низкой температуры, при этом достаточно быстро замораживаются. Компактные размеры позволяют легко разместить аккумулятор холода в сумке-холодильника или термоконтейнере, не занимая много места. Изготовлен из прочного пластика синего цвета, что обеспечивает долговечность и надежность при использовании. Прочный корпус предотвращает утечку содержимого и обеспечивает безопасность использования. Один аккумулятор холода рассчитан на 1 литр объема термосумки и обеспечивает стабильную температуру от -18 до +8°C. Перед использованием поместите аккумулятор холода в морозилку на 6-8 часов и дайте время замерзнуть. Затем поместите аккумулятор в сумку или сбоку, или на дно, и добавьте необходимые продукты. Плотно закройте сумку.
Применение: в термобоксах, термосумках и автохолодильниках, при перевозке лекарств, для био-лабораторий.
Характеристики
- Объем 0.6 л
- Вид Аккумуляторы холода
- Емкость 600 мл
- Размеры 210*95*50мм
- Корпус Жесткий
- Наполнитель аккумулятора гелевый
- Страна производитель товара Китай
- Цвет Голубой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения температуры | 12 годин |
| Материал | Пищевой пластик |
| Тип | Аккумулятор |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 19 см |
- Цена: 114 ₴



